Единая городская дезслужба

Профессиональная обработка помещений от вредителей и бактерий в Санкт-Петербурге

5.0 (10)

О компании Единая городская дезслужба

Мы специализируемся на дезинсекции, дератизации и дезинфекции помещений любого типа. Наши мастера уничтожают насекомых, грызунов и болезнетворные микроорганизмы с помощью сертифицированных препаратов и современного оборудования.

Работаем по проверенным методикам с учетом особенностей каждого объекта. Подбираем состав препаратов индивидуально, чтобы добиться максимального эффекта без вреда для людей и домашних животных. Все обработки проводятся в защитных костюмах с соблюдением мер безопасности.

Обрабатываем квартиры, частные дома, офисы, склады, производственные помещения и объекты общественного питания. Готовы взяться за сложные случаи, включая застарелые заражения тараканами и клопами.

Работаем по всему Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Выезжаем в любой район города, включая отдаленные спальные районы. Готовы срочно выехать на объект при острой необходимости.

Предоставляем гарантию на все виды обработок. Заключаем официальный договор с четким указанием сроков и стоимости работ. Цены фиксированные, без скрытых платежей — вы узнаете точную сумму до начала обработки.

Как мы работаем:
1. Оставьте заявку — мы уточним детали и согласуем время визита
2. Подготовьте помещение — получите четкие инструкции от нашего специалиста
3. Проведем обработку — работаем быстро с минимальным дискомфортом для вас
4. Дадим рекомендации — как поддерживать чистоту после дезинсекции

Почему выбирают Единая городская дезслужба

  • Используем только безопасные для людей препараты — ваши близкие и питомцы не пострадают от обработки
  • Работаем круглосуточно — готовы выехать даже ночью при острой необходимости
  • Гарантия результата — если вредители остались, проведем повторную обработку бесплатно
  • Опытные специалисты — знаем все укрытия насекомых и грызунов в типовых помещениях
  • Без запаха после обработки — используем препараты, которые быстро выветриваются

Единая городская дезслужба на карте

Построить маршрут до Единая городская дезслужба

Кратко о Единая городская дезслужба

Рейтинг
5.0 (10 отзывов) по данным 2ГИС

Вопросы о Единая городская дезслужба

Как быстро действует обработка от тараканов?
Большая часть насекомых погибает в первые 24 часа после обработки. Полный эффект наступает через 3-5 дней, когда погибают вылупившиеся из яиц особи. Мы используем препараты с пролонгированным действием, которые продолжают работать до 3 недель после нанесения.
Нужно ли уезжать из квартиры во время дезинсекции?
Мы рекомендуем покинуть помещение на 2-3 часа после обработки, особенно это важно для детей, беременных женщин и людей с аллергией. Наши препараты имеют 4 класс опасности (малоопасные), но лучше перестраховаться. Перед возвращением проветрите квартиру в течение 30 минут.
Как подготовить квартиру к обработке от клопов?
Нужно убрать постельное белье, освободить доступ к плинтусам и розеткам, отодвинуть мебель от стен. Особое внимание уделите спальным местам — снимите чехлы с матрасов, уберите вещи из прикроватных тумбочек. Полную инструкцию наш специалист озвучит при записи на обработку.
Работает ли Городской центр дезинсекции в выходные?
Да, мы работаем без выходных с 8:00 до 24:00. Выезжаем на объекты даже в праздничные дни. Для срочных заявок (например, при обнаружении клопов или крыс) возможен вызов в ночное время — этот момент обсуждается индивидуально с дежурным оператором.
Какие районы Санкт-Петербурга вы обслуживаете?
Работаем во всех районах города, включая отдаленные — Рыбацкое, Шушары, Парголово, Лахту. Выезжаем в пригороды до 30 км от КАД — Кудрово, Мурино, Всеволожск, Пушкин, Петергоф. Точную стоимость выезда за МКАД уточняйте у оператора при записи.

Альтернативы Единая городская дезслужба рядом

ХД

Профессиональная дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Санкт-Петербурге