Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение

Монтаж и обслуживание систем отопления и электроснабжения в Сертолово

Заводская улица, 11а +7 (812) 303‒69‒69, +7 (812) 678‒96‒00

О компании Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение

Мы специализируемся на монтаже и обслуживании систем отопления, водоснабжения и электроснабжения. Наши мастера работают с современным оборудованием и выполняют подключение, ремонт и профилактику инженерных коммуникаций.

Работаем по четкому плану: сначала диагностируем проблему, затем предлагаем решение и согласовываем с клиентом. Все работы выполняем аккуратно, с соблюдением технических норм и сроков.

Обслуживаем квартиры, частные дома и коммерческие объекты. Подбираем оборудование под конкретные задачи — от простых ремонтов до сложных систем отопления.

Базируемся в Сертолово на Заводской улице, но выезжаем по всему Всеволожскому району и ближайшим территориям Ленинградской области. Готовы к работе за КАД при необходимости.

Предоставляем гарантию на работы, заключаем договор и заранее озвучиваем стоимость. Все материалы и комплектующие поставляем с сертификатами качества.

Как мы работаем:
1. Оставьте заявку в Telegram или по телефону
2. Получите консультацию и точный расчет стоимости
3. Дождитесь мастера в согласованное время
4. Примите работу с гарантийными обязательствами

Почему выбирают Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение

  • Работаем в Сертолово и ближайших районах — вам не придется долго ждать мастера из центра города
  • Комбинированные услуги по отоплению и электрике — решаем несколько задач за один визит
  • Используем проверенные материалы — избегаем дешевых аналогов, которые быстро выходят из строя
  • Четкое соблюдение графика — приходим вовремя и укладываемся в оговоренные сроки
  • Прозрачное ценообразование — называем стоимость до начала работ, без скрытых платежей

Услуги Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение

Компания Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение работает по 2 направлениям:

Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение на карте

Заводская улица, 11а

Построить маршрут до Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение

Кратко о Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение

Категория
Отопление частного дома и ещё 1
Адрес
Заводская улица, 11а
Часы работы
Пн: 09:00–12:00 и по графику
Сайт
t.me/pescspb

Вопросы о Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение

Какие районы обслуживает Петербургская сбытовая компания?
Основная зона работы — Сертолово и Всеволожский район Ленинградской области. По договоренности выезжаем в соседние населенные пункты в пределах 30-40 км, включая пригородные территории за КАД. Точную возможность выезда уточняйте при заказе.
Как быстро можно вызвать мастера из Сертоловского отделения?
Принимаем заявки через Telegram @pescspb в рабочие дни с 9:00 до 12:00. В большинстве случаев можем организовать выезд в тот же или на следующий день. Для срочных аварийных работ сроки обсуждаются индивидуально в зависимости от загрузки мастеров.
Делаете ли вы электромонтаж в старых домах?
Да, наши специалисты имеют опыт работы с проводкой в домах разных периодов постройки. При замене электропроводки в старом жилье сначала проводим диагностику состояния сети, затем предлагаем варианты модернизации с учетом текущих нагрузок и требований безопасности.
Какие гарантии дает компания на работы?
Предоставляем гарантию до 2 лет на монтажные работы — срок зависит от типа оборудования и сложности установки. На электромонтаж обычно даем 1 год гарантии. Все обязательства фиксируем в договоре, который подписываем с клиентом перед началом работ.
Можно ли заказать материалы через вашу компанию?
Да, мы помогаем с подбором и поставкой оборудования для систем отопления и электроснабжения. Работаем с проверенными поставщиками, поэтому можем предложить качественные материалы по конкурентным ценам. Доставку организуем прямо на объект в Сертолово и ближайшие районы.

Альтернативы Петербургская сбытовая компания, Сертоловское отделение рядом

ГХ

Монтаж и обслуживание отопления, ремонт кондиционеров в Санкт-Петербурге

F

Комплексный ремонт квартир и сантехнические работы в центре Санкт-Петербурга