Петербургский Сервис

Комплексный ремонт и обслуживание квартир в Санкт-Петербурге

1.0 (5)
Бухарестская улица, 1 +7 (812) 973‒51‒31

О компании Петербургский Сервис

Мы занимаемся ремонтом квартир и помещений, установкой и ремонтом сантехнического оборудования, а также электромонтажными работами. Наши мастера помогут с протечками, заменой труб, установкой смесителей, монтажом розеток и другими бытовыми задачами.

Работаем по предварительной записи в будние дни с 13:00 до 16:00. Все работы выполняем аккуратно, с соблюдением технологий и использованием качественных материалов. После завершения убираем за собой мусор и даём рекомендации по эксплуатации.

Специализируемся на ремонте квартир в многоэтажных домах, но также берёмся за небольшие коммерческие помещения. Не делаем капитальный ремонт под ключ, но решаем локальные проблемы: от протечки до замены проводки.

Основной район работы — Фрунзенский, где находится наш офис на Бухарестской улице. Выезжаем в соседние районы СПб в пределах КАД. За город не работаем.

Цены обсуждаем заранее, без скрытых платежей. Даём гарантию на работы и используемые материалы. Все условия фиксируем в договоре, который заключаем перед началом работ.

Как мы работаем:
1. Оставьте заявку на сайте или по телефону — обсудим проблему
2. Согласуем время визита мастера — в будни с 13 до 16 часов
3. Мастер приедет, оценит фронт работ и назовёт точную цену
4. После оплаты приступим к работе и доведём дело до результата

Почему выбирают Петербургский Сервис

  • Работаем в удобное для вас время — с 13:00 до 16:00 в будни, когда многие дома после работы
  • Используем только проверенные материалы от известных производителей — чтобы ремонт служил долго
  • Узкая специализация на локальном ремонте — делаем быстро и точечно, без затяжных процессов
  • Фиксированные цены без доплат — вы точно знаете, сколько заплатите за работу
  • Гарантия на все виды работ — если что-то пойдёт не так, исправим за свой счёт

Услуги Петербургский Сервис

Компания Петербургский Сервис работает по 3 направлениям:

Петербургский Сервис на карте

Бухарестская улица, 1

Построить маршрут до Петербургский Сервис

Кратко о Петербургский Сервис

Категория
Ремонт квартир и ещё 2
Район / посёлок
Фрунзенский
Адрес
Бухарестская улица, 1
Часы работы
Пн: 13:00–16:00 и по графику
Рейтинг
1.0 (5 отзывов) по данным 2ГИС

Вопросы о Петербургский Сервис

Какие сантехнические работы выполняет Петербургский Сервис?
Мы занимаемся установкой и ремонтом смесителей, унитазов, раковин, заменой труб и шлангов, устранением протечек, прочисткой засоров. Не делаем сложную разводку труб или подключение к стоякам — это требует согласования и специальных допусков.
Как быстро можно вызвать мастера Петербургского Сервиса?
Работаем только по предварительной записи в будние дни с 13:00 до 16:00. Обычно ближайшее окно — через 1-2 дня. В экстренных случаях (сильная протечка, прорыв) постараемся приехать в тот же день, но это обсуждается индивидуально.
Петербургский Сервис делает электромонтаж в старых домах?
Да, наши электрики работают с проводкой в хрущёвках и сталинках. Заменяем розетки, выключатели, прокладываем кабели в кабель-каналах. Не занимаемся полной заменой проводки в панельных домах — это требует вскрытия стен и согласования.
Где находится офис Петербургского Сервиса?
Наш офис расположен на Бухарестской улице, 1 в Фрунзенском районе. Это не мастерская, а место для оформления документов. Все работы выполняются на выезде у клиентов. Перед визитом мастера обязательно уточните адрес и удобное время.
Даёт ли Петербургский Сервис гарантию на ремонт?
Да, мы предоставляем гарантию до 1 года на все виды работ. Если в течение этого времени проявится дефект по нашей вине, устраним его бесплатно. Гарантия не распространяется на случаи неправильной эксплуатации или механических повреждений.

Альтернативы Петербургский Сервис рядом

Э

Профессиональные электромонтажные работы в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Магазин плитки GraniPlitka.ru — большой выбор керамики и керамогранита для ремонта в Санкт-Петербурге