Дом быта

Мастера на час для бытовых задач в Колпино и ближайших районах

2.0
Колпинское шоссе, 63 +7‒911‒933‒80‒02, +7‒917‒379‒08‒25

О компании Дом быта

Мы помогаем с повседневными бытовыми задачами — от ремонта одежды до изготовления ключей. Наши мастера берутся за мелкий ремонт обуви, часов, сумок и других изделий из кожи. Также оперативно делаем дубликаты ключей для квартир, офисов и автомобилей.

Работаем без предварительной записи — можно приехать в мастерскую в удобное время. Для сложных задач оцениваем повреждения на месте и сразу называем сроки и стоимость. Используем профессиональное оборудование и качественные материалы для ремонта.

Чаще всего к нам обращаются жители Колпино и прилегающих районов с личными вещами — одеждой, обувью, аксессуарами. Но также работаем с мелкими предметами интерьера и домашнего обихода. Берем в работу изделия из кожи, ткани, металла и пластика.

Наша мастерская находится на Колпинском шоссе, 63. Основной поток клиентов — из Колпино, Понтонного, Металлостроя и ближайших районов. На выезд не работаем — все услуги оказываем только в мастерской.

Цены формируем исходя из сложности работы и стоимости материалов. Даем гарантию на выполненные услуги — если что-то пойдет не так, бесплатно исправим недочеты. Работаем официально, предоставляем чеки.

Как мы работаем:
1. Привозите вещь в мастерскую для оценки
2. Получаете расчет стоимости и сроков
3. Ожидаете ремонта или приходите позже
4. Забираете готовое изделие с гарантией

Почему выбирают Дом быта

  • Удобный график работы — ежедневно с 10 до 18 без перерывов и выходных. Можно заскочить по дороге на работу или после нее.
  • Не нужно записываться заранее — большинство работ выполняем пока вы ждете. Особенно это удобно для срочных задач.
  • Широкий спектр бытовых услуг в одном месте — от пошива одежды до ремонта часов. Не нужно искать разных мастеров.
  • Работаем с разными материалами — кожей, тканью, металлом. Это позволяет ремонтировать даже сложные изделия.
  • Прозрачное ценообразование — стоимость называем сразу после оценки. Никаких скрытых платежей или накруток.

Дом быта на карте

Колпинское шоссе, 63

Построить маршрут до Дом быта

Кратко о Дом быта

Категория
Мастер на час
Район / посёлок
Пушкинский
Адрес
Колпинское шоссе, 63
Рейтинг
2.0 по данным 2ГИС

Вопросы о Дом быта

Какие услуги оказывает Дом быта?
Мы специализируемся на бытовом ремонте: чиним обувь и кожгалантерею, ремонтируем часы, шьем и перешиваем одежду, делаем дубликаты ключей. Это основные направления, но всегда готовы посмотреть и другие мелкие бытовые поломки.
Где находится Дом быта?
Наш адрес — Колпинское шоссе, 63. Это удобное расположение для жителей Колпино и ближайших районов — Понтонного, Металлостроя, Саперного. Рядом остановки общественного транспорта и парковка.
Можно ли вызвать мастера на дом?
К сожалению, мы не оказываем услуги с выездом — все работы выполняются только в нашей мастерской. Это позволяет использовать профессиональное оборудование и контролировать качество на всех этапах.
Как долго ждать изготовления ключей?
Обычно на простые дубликаты уходит 10-15 минут. Для сложных ключей с чипами или нестандартных форм может потребоваться до часа. Всегда предупреждаем о времени сразу при оценке.
Даете ли вы гарантию на ремонт?
Да, мы гарантируем качество выполненных работ. Если в течение гарантийного срока обнаружатся недостатки — бесплатно устраним их. Срок гарантии зависит от вида ремонта, обычно от 14 дней до 3 месяцев.

Альтернативы Дом быта рядом

ДБ

Комплексный ремонт одежды, обуви и аксессуаров с заточкой инструментов и изготовлением ключей на Комендантском проспекте

МД

Комплексные услуги мастеров на час в центре Петербурга — ремонт, пошив, изготовление ключей

МЛ

Бытовые услуги и химчистка в одном месте на проспекте Обуховской Обороны