Ателье Ко.Мод — химчистка мебели и текстиля с выездом на дом в Санкт-Петербурге
Imperioni, мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды
Ремонт обуви, сумок и одежды в мастерской Imperioni на Фурштатской с химчисткой мебели и текстиля
О компании Imperioni, мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды
Imperioni — мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды в центре Петербурга. Мы специализируемся на восстановлении кожаных изделий, ремонте подошв и каблуков, замене молний и фурнитуры. Также выполняем химчистку мебели, текстиля и верхней одежды с использованием профессиональных средств.
Наши мастера работают с любыми материалами: от деликатной кожи до грубых замшевых изделий. Каждый ремонт начинается с диагностики — мы точно определяем фронт работ и называем сроки. Используем только качественные материалы от проверенных поставщиков.
Мы работаем с повседневной и брендовой обувью, сумками, куртками, кожгалантереей. Восстанавливаем как недорогие изделия, так и премиальные бренды. Принимаем заказы на ремонт корпусной мебели с заменой кожи и текстиля.
Наша мастерская находится на Фурштатской улице, 2/12 — в пешей доступности от метро «Чернышевская». Обслуживаем все центральные районы: Петроградский, Центральный, Адмиралтейский. При необходимости возможен выезд в другие районы города.
Предоставляем гарантию на все виды работ — от 14 дней на мелкий ремонт до 3 месяцев на сложные работы. Цена фиксируется в договоре и не меняется в процессе. Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов.
Как мы работаем:
1. Оставляете заявку на сайте или приносите вещи в мастерскую
2. Мастер проводит диагностику и называет сроки
3. Согласовываете стоимость и подписываете договор
4. Забираете отремонтированную вещь в agreed срок
Почему выбирают Imperioni, мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды
- Гарантия до 3 месяцев — уверенность в качестве ремонта надолго
- Используем материалы, идентичные оригинальным — ваши вещи сохранят вид
- Бесплатная диагностика — сразу понимаете сроки и стоимость работ
- Удобное расположение в центре — легко зайти по дороге на работу
- Принимаем срочные заказы — вернём любимую пару обуви в строй быстро
Imperioni, мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды на карте
Фурштатская улица, 2/12
Кратко о Imperioni, мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды
- Категория
- Химчистка мебели и ковров
- Район / посёлок
- Центральный
- Адрес
- Фурштатская улица, 2/12
- Телефон
- +7‒911‒924‒87‒87
- Сайт
- imperioni.ru
- Рейтинг
- 4.1 (28 отзывов) по данным 2ГИС
Вопросы о Imperioni, мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды
Сколько стоит ремонт обуви в Imperioni?
Можно ли починить сумку Louis Vuitton?
Как долго делается химчистка пуховика?
Где находится мастерская Imperioni?
Даёте ли вы гарантию на ремонт?
Альтернативы Imperioni, мастерская по ремонту обуви, сумок и одежды рядом
Мастерская Марго — ремонт одежды, реставрация шуб и химчистка текстиля в центре Петербурга
Чистота и порядок в вашем доме с помощью профессионалов на Некрасова
Ателье Best в центре Петербурга: химчистка мебели, одежды и текстиля с бережным подходом
Химчистка мебели и текстиля с выездом по Санкт-Петербургу и Ленобласти
Ателье Sartoriale — ремонт и пошив одежды премиум-класса в центре Санкт-Петербурга