Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге по адресу на Рубежной
Питон электрик, производственная компания
Профессиональные электромонтажные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
О компании Питон электрик, производственная компания
Мы занимаемся полным комплексом электромонтажных работ — от прокладки кабелей до установки электротехнического оборудования. Наши специалисты выполняют монтаж электрощитов, замену проводки, подключение бытовой техники и промышленного оборудования. Работаем с разными типами кабельной продукции и системами электроснабжения.
Каждый проект начинаем с детального анализа объекта и расчёта нагрузки. Используем качественные материалы и современное оборудование для безопасного и долговечного монтажа. Все работы выполняются строго по ПУЭ и ГОСТ с соблюдением техники безопасности.
Работаем с объектами любого типа: квартирами в новостройках, частными домами, коммерческими помещениями. Выполняем как частичную замену проводки, так и полный электромонтаж «под ключ» с разработкой проектной документации.
Основные районы работы — Выборгский и Калининский районы Санкт-Петербурга, где находится наш офис на Мебельной улице. Также выезжаем по всей Ленинградской области, включая пригородные посёлки и дачные кооперативы.
Предоставляем гарантию на все виды работ. Используем прозрачное ценообразование — стоимость рассчитывается индивидуально после осмотра объекта. Заключаем официальный договор с подробной сметой.
Как мы работаем:
1. Оставляете заявку — обсудим ваши задачи по телефону или в офисе
2. Выезд мастера — осмотрим объект, рассчитаем нагрузку, предложим решение
3. Согласование сметы — утвердим стоимость и сроки перед началом работ
4. Выполнение монтажа — сделаем всё аккуратно с минимальным вмешательством в ремонт
Почему выбирают Питон электрик, производственная компания
- Опытные мастера — работаем с 2015 года, знаем все нюансы электромонтажа в домах разных годов постройки
- Соблюдение нормативов — все работы выполняем строго по ПУЭ и ГОСТ для вашей безопасности
- Качественные материалы — используем сертифицированные кабели и электротехнику проверенных брендов
- Гибкий график — подстроимся под ваш режим, возможен выезд в выходные по договорённости
- Комплексный подход — от проектирования до подключения всей техники одним подрядчиком
Питон электрик, производственная компания на карте
Мебельная улица, 12 к1 лит А
Кратко о Питон электрик, производственная компания
- Категория
- Электрик
- Район / посёлок
- Приморский
- Адрес
- Мебельная улица, 12 к1 лит А
- Телефон
- +7 (812) 380‒45‒20
- Часы работы
- Пн: 09:00–18:00 и по графику
- Сайт
- pitonelectric.ru
- Рейтинг
- 5.0 (1 отзывов) по данным 2ГИС
Вопросы о Питон электрик, производственная компания
Какие электромонтажные работы выполняет Питон электрик?
Где находится офис Питон электрик?
Работает ли Питон электрик с коммерческими объектами?
Даёт ли Питон электрик гарантию на работы?
Как Питон электрик рассчитывает стоимость работ?
Альтернативы Питон электрик, производственная компания рядом
Строительные и кровельные работы в Санкт-Петербурге с гарантией качества
Профессиональные электромонтажные работы и аренда оборудования в Санкт-Петербурге
Ремонт квартир и строительные работы под ключ в Санкт-Петербурге
Ремонт квартир премиум-класса под ключ в Приморском районе Санкт-Петербурга
Установка заборов, ворот и охранных систем в Санкт-Петербурге