Делаем ремонт квартир и помещений в Санкт-Петербурге с 2010 года
Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания
Кровельные, фасадные работы и ремонт помещений в Санкт-Петербурге
О компании Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания
Мы занимаемся монтажом и ремонтом кровель, фасадов зданий, а также выполняем внутреннюю отделку помещений. Наши мастера работают с различными материалами – от металлочерепицы до мягкой кровли, делают утепление фасадов и комплексный ремонт квартир.
Каждый проект начинаем с осмотра объекта и составления сметы. Используем профессиональное оборудование и материалы от проверенных поставщиков. Соблюдаем технологию работ и сроки, оговоренные с заказчиком.
Работаем с частными домами, коттеджами, квартирами и коммерческими помещениями. Делаем как косметический ремонт, так и капитальную перепланировку. Для фасадных работ используем системы вентилируемых и мокрых фасадов.
Основной район работы – Московский район Санкт-Петербурга (Варшавская улица). Выезжаем по всему городу и в ближайшие пригороды Ленинградской области. График работы с 9 до 13 часов, но по договоренности возможен выезд в другое время.
Предоставляем гарантию на все виды работ. Заключаем официальный договор с четкой сметой – никаких скрытых платежей. После завершения работ убираем за собой строительный мусор.
Как мы работаем:
1. Оставьте заявку – обсудим ваши задачи по телефону
2. Выезд мастера – осмотрим объект и составим смету
3. Заключение договора – согласуем сроки и материалы
4. Выполнение работ – с последующей уборкой и гарантией
Почему выбирают Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания
- Мастера с опытом работы с разными типами кровель – знаем особенности монтажа металлочерепицы, профнастила и мягкой кровли
- Используем материалы с хорошим соотношением цены и качества – помогаем подобрать оптимальный вариант под ваш бюджет
- Четко соблюдаем сроки – не затягиваем ремонт и согласовываем каждый этап с клиентом
- Работаем по официальному договору – все гарантии прописаны документально
- Удобное расположение в Московском районе – быстро добираемся по всему Санкт-Петербургу
Услуги Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания
Компания Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания работает по 3 направлениям:
Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания на карте
Варшавская улица, 118
Кратко о Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания
- Категория
- Кровельные работы и ещё 2
- Район / посёлок
- Московский
- Адрес
- Варшавская улица, 118
- Телефон
- +7 (812) 693‒02‒20
- Часы работы
- Пн: 09:00–13:00 и по графику
Вопросы о Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания
Какие виды кровельных работ выполняет Ремэкспосервис?
Как быстро можно начать ремонт квартиры?
Работает ли Ремэкспосервис в выходные дни?
Делаете ли вы утепление фасадов в частных домах?
Где находится офис Ремэкспосервис?
Альтернативы Ремэкспосервис, монтажно-строительная компания рядом
Кровельные работы и монтаж отопления в Санкт-Петербурге от компании Avarit
Строительно-отделочные работы в Санкт-Петербурге — сантехника, электрика, ремонт под ключ
Студия ремонта и дизайна на Московском проспекте — комплексные решения для вашего пространства
Укладка и ремонт напольных покрытий в Санкт-Петербурге с гарантией качества
Строительные и ремонтные работы в Санкт-Петербурге и Ленобласти под ключ