Компания Seetouch Engineering выполняет электромонтажные работы и автоматизацию инженерных систем в СПб
Зевс, инженерная компания
Монтаж охранных систем и электромонтажные работы в Санкт-Петербурге
О компании Зевс, инженерная компания
Мы специализируемся на установке охранных систем и выполнении электромонтажных работ любой сложности. Наши мастера монтируют видеонаблюдение, сигнализацию, системы контроля доступа, а также занимаются прокладкой компьютерных сетей и электропроводки.
Каждый проект начинается с детального осмотра объекта и составления технического задания. Мы подбираем оборудование с учетом бюджета клиента и особенностей помещения, чтобы обеспечить максимальную защиту и удобство эксплуатации.
Работаем с квартирами, частными домами, офисами и коммерческими помещениями. Наши решения адаптируем под конкретные задачи — от защиты небольшой квартиры до комплексной системы безопасности для бизнеса.
Основной район работы — центр Санкт-Петербурга, но выезжаем по всему городу и в пригороды. Наш офис находится на набережной Обводного канала, что удобно для личных консультаций.
Все работы выполняем по договору с четкими сроками и фиксированной стоимостью. Даем гарантию на оборудование и монтаж — при необходимости оперативно устраняем любые неисправности.
Как мы работаем:
1. Оставьте заявку на сайте или по телефону — обсудим детали проекта
2. Выезд инженера на объект для оценки объема работ и составления сметы
3. Заключение договора с фиксацией сроков и стоимости
4. Монтаж оборудования и обучение ваших сотрудников работе с системой
Почему выбирают Зевс, инженерная компания
- Полный цикл работ — от проектирования до пусконаладки. Не нужно искать отдельно проектировщиков и монтажников.
- Оборудование от проверенных производителей. Работаем только с надежными брендами, которые зарекомендовали себя на российском рынке.
- Гибкий график — согласуем время визита мастеров под ваш режим, включая выходные по предварительной договоренности.
- Прозрачное ценообразование — стоимость услуг фиксируется в договоре и не меняется в процессе работы.
- Техническая поддержка после установки — консультируем по вопросам эксплуатации и помогаем с настройкой системы.
Услуги Зевс, инженерная компания
Компания Зевс, инженерная компания работает по 2 направлениям:
Зевс, инженерная компания на карте
набережная Обводного канала, 148/150
Кратко о Зевс, инженерная компания
- Категория
- Охранные системы и ещё 1
- Район / посёлок
- Адмиралтейский
- Адрес
- набережная Обводного канала, 148/150
- Телефон
- +7 (812) 640‒01‒05
- Часы работы
- Пн: 10:00–18:00 и по графику
- Сайт
- zeus-spb.ru
Вопросы о Зевс, инженерная компания
Какие охранные системы устанавливает Зевс?
Где находится офис компании Зевс?
Работает ли Зевс в пригородах Петербурга?
Даете ли вы гарантию на установленные системы?
Как быстро можно начать монтаж после обращения?
Альтернативы Зевс, инженерная компания рядом
Монтаж охранных систем и электромонтажные работы в Санкт-Петербурге
Гарантированный комфорт в вашем доме с монтажом и обслуживанием климатических систем
Комплексные строительные и ремонтные услуги в Санкт-Петербурге от компании ТетраПилон
Комплексное управление комфортом: клининг, ремонт и обслуживание инженерных систем в СПб
Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге — от проектирования до сдачи объекта